قوائم المرشحين للجنة الستين حسب المدن

اعضاء لجنة الستين حسب المناطق

يمكنك تحميل الملف الكامل لقوائم المرشحين للجنة الستين حسب المناطق من هذا الرابط (PDF File 8MB) أو مشاهدة المرشحين حسب المنطقة من من الروابط التالية وهي مأخوذة من صفحة المفوضية العليا للإنتخابات على الفيسبوك، بعض القوائم لم أتحصل عليها بعد، ولكنني سأدرجها هنا حالما أتحصل عليها إن شاء الله، والقوائم هي:

المرشحون عن سرت

1. سرت ( بني وليد – تاورغاء – بوقرين – الوشكة – زمزم – بونجيم )

2. سرت ( منطقة الجفرة وتشمل : ودان – هون – سوكنة – زلة – الفقهة )

3. سرت (راس لانوف – السدرة – سرت)

المرشحون عن مصراتة

4. مصراتة ( مصراتة )

5. مصراتة ( زليتن )

6. مصراتة ( الخمس – سوق الخميس – غنيمة – قصر الأخيار )

7. مصراتة ( ترهونة – مسلاتة)

المرشحون عن طرابلس

8. طرابلس ( القره بوللي – تاجوراء – سوق الجمعة ) صفحة 1صفحة 2نساء

9. طرابلس ( ابوسليم – عين زارة ) صفحة 1صفحة 2

10. طرابلس ( حي الأندلس – طرابلس المركز – جنزور ) صفحة 1 صفحة 2 نساء (المرشحين بالصور)

11. طرابلس ( الماية – الزهراء – الناصرية – العزيزية – سواني بني أدم – قصر بن غشير – امسيحل – السائح – السبيعة )

المرشحون عن الزاوية

12. الزاوية ( الزاوية )

13. الزاوية ( صرمان – صبراتة )

15. الزاوية ( العجيلات – رقدالين – الجميل – زلطن )

16. الزاوية ( مدن الجبل بكافة قراها ) صفحة 1 صفحة 2

المرشحون عن سبها

17. سبها ( غدوة – سمنو – تمنهنت – الزيغن )

18. سبها ( القرضة – الثانوية – حي الكرامةنساء

19. سبها ( قعيد – المنشيةنساء

20. سبها ( الجديد – سكرة – حي عبد الكافينساء

21. سبها ( الناصرية – حجارة المهديةنساء

22. سبها ( براك – اشكده – زلواز – قيرة – الزويةنساء

23. سبها ( أقار – حي المشاشية – تامزاوه – محروقة – القرضة – ثاروثنساء

24. سبها ( قطة – برقن – القلة – أبوقدود – الزهراء )

25. سبها ( ونزاريك – الحطية – تمسان – المنصورة – إدري )

34. غدامس ( غدامس – سيناون – درج مكون الطوارقالطوارق

المرشحون عن البطنان

35. البطنان ( راس عزاز – قصر الجدي – بير الأشهب – كمبوت – جنزور – القعرة – باب الزيتون – المرصصنساء

36. البطنان ( القبة المدينة – المخيلي – الابرق – القيقب – لالي – خولان – لملودة – عين مارة – بيت تامر – راس هلال والقرى المحيطةنساء

37. البطنان ( درنة المدينة – العزيات – التميمي – ام الرزم – خليج البومبة – نرتوبة – الفاتح – الاثرون – كرسة – والقرى المحيطةنساء

المرشحون عن الجبل الأخضر

38. الجبل الأخضر ( شحات – الفاندية – قرنادة – سوسة والقرى المحيطة )

39. الجبل الأخضر ( البيضاء – الوسيطه – مسه – الخويمات – عمر المختار – سلنطه – قندولة – مراوه – جردس الجراري – والقرى المحيطةنساء

40. الجبل الأخضر ( المرج – تاكنس – جردس العبيد – البنية – الصليعاية – مدور الزيتون – فرزوغة – العويلية – زاوية القصور – سيدي

الصادق – الخروبةنساء

41. الجبل الأخضر ( ليبيا – زاوية العرقوب – وادي بالحديد – البياضة – طلميثة – بطة – سيدي نوح – اقفنطة – الحمامة )

المرشحون عن بنغازي

42. بنغازي الكبرى ( بنغازي – من جسر سيدي خليفة شرقاً إلى الثرية غرباً إلى معمل الإسمنت جنوباً ) صفحة 1 صفحة 2 صفحة 3 نساء

43. بنغازي الكبرى ( الساحل الشرقي من منطقة توكرا إلى سيدي خليفة )

44. بنغازي الكبرى ( النواقية – ابو الصفن – قمينس – المقرون – شط البدين – الرقطة – زاوية طيلمون – سلوق – الجردينة – مسوس – الأبيار -

الرجمة – بنينة – وادي الباب – السلك – المقزحةنساء

المرشحون عن إجدابيا

45. اجدابيا ( اجدابيا – سلطان – بشر – البريقة – العقيلة – مرادة – الزويتينةنساء

46. اجدابيا ( الواحات : جالو – اوجلة – اجخرة )

47. اجدابيا ( الكفرة – تازربو مكون التبو ) صفحة 1 صفحة 2 نساء

المصدر

This entry was posted in Blog, Libya, Life, My Life and tagged , , , . Bookmark the permalink.

التعليقات مغلقة